Адвокатское бюро «Гуцу, Жуковский и Партнеры» and RIXOS SAILING CUP

Управляющие партнеры Бюро, Константин Гуцу и Роман Жуковский, находят красоту мира в морских путешествиях и парусном спорте. Ален Жербо однажды сказал: «Я хотел свободы, открытого воздуха и приключений. Я нашёл их в море». В море же нашли свои горящие сердца, а также наполненные жизнью глаза и Руководители юридической компании.

Rixos Sailing Cup

Говорят, что иногда жизнь проявляет себя в вещах, при первом приближении к которым нельзя найти ничего похожего и связывающего их между собой, однако именно их это непостижимое сочетание и делает жизнь таковой — наполненной яркими впечатлениями и громкими триумфами. Поэтому для Адвокатского бюро «Гуцу, Жуковский и Партнеры» одной из важных составляющих является поддержка развития парусного спорта и спортивного движения в целом.

Rixos Sailing Cup

Константин и Роман не привыкли ограничивать себя рамками исключительно профессии и сопутствующих деловых вопросов, поэтому с полной готовностью и без лишних сомнений они отправились покорять морскую стихию на регате.

RIXOS SAILING CUP GÖCEK – это соревнования международного уровня, которые проходят на парусных лодках в вóдах Турции. Регата состоит из серий коротких гонок, действие которых разворачивается в бухте Фетхие. Роман Жуковский вспоминает первые дни так: «В первой гонке мы были на голову выше своего дивизиона и заняли 1 место. Более того, мы обошли все лодки следующего за нами дивизиона и почти все лодки самого старшего дивизиона, заняв 3 место среди всего состава из 70 лодок!»

Rixos Sailing Cup

Говорят, что только войдя в море и покорившись ему, возможно на миг в минуты истинности повелевать его течением. Как мы видим, Управляющие партнеры Адвокатского бюро «Гуцу, Жуковский и Партнеры» смогли остаться собой перед морскими волнами и диким ветром. Однако не только отречённое покорение, но также упорство, внутренняя свобода, уверенность в себе и сплоченность всей команды должны стать ориентирами для каждого, кто входит в гонку со стихиями.

Rixos Sailing Cup
3 награды за Rixos Sailing Cup 2023

Именно эти ориентиры и помогли Константину с Романом привезти на родину три главных приза этой поездки (1 место в R1-IRC3 Division на J99, 1 место в R2-IRC3 Division на J99, 1 место в общем зачёте соревнований), девиз которой сложился в одну-единственную фразу: «За углом чертовски славный мир…; идем…»

Rixos Sailing Cup
Роман Жуковский на награждениях за R2 и общий зачет

Автор новости: Рината Валиева, Директор по развитию бренда в Адвокатском бюро «Гуцу, Жуковский и Партнеры» gzh-p.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.