Yalıkavak Marina «Лучшая международная марина для яхт 2020»

Yalıkavak Marina получила награду «Лучшая международная марина 2020» в номинации «Лучшая марина для суперъяхт в мире», которая присуждена Британской ассоциацией яхтенных гаваней (TYHA), одним из самых престижных институтов в мировой яхтенной индустрии.

За Yalıkavak Marina, обладательницу пяти «Золотых якорей» — максимально высокой оценки стандартов качества работы и обслуживания в индустрии, – свои голоса отдали любители яхтенного дела , а также отдыха класса люкс со всего мира.

Директор Yalıkavak Marina Дениз Акалтан отметил: «Для нас большая честь получить эту награду от Британской ассоциации яхтенных портов – признанного эталона по экспертизе качества яхтенных портов. Мы благодарим всех наших друзей за отданные в нашу пользу голоса. Yalıkavak Marina – гордость Турции – это первая высококлассная марина предлагающая услуги для швартовки супер- и мегаяхт.»

Одна из самых современных и крупных марин Средиземноморья, предлагающая высококлассный сервис в соответствии с международными стандартами Yalıkavak Marina располагает хорошими возможностями для технического сервиса, в том числе собственной ремонтной верфью. На территории комплекса расположено более ста бутиков премиальных мировых брендов, таких как Dior, Rolex, Gilan, Vakko, Missoni, Orlebar Brown, Paul & Shark, Vilebrequin, Sunglass Hut, Sunseeker, Kaff Diamond. Здесь же находятся несколько ресторанов, в том числе Novikov Bodrum, Avocado Queen by Novikov, Y-Lounge&Restaurant, стейк-хаус Nusr-Et, рыбный ресторан Sait, итальянский ресторан Mezzaluna, рестораны турецкой кухни Kitchenette и Gunaydin и pop-up ресторан всемирно известного бренда Zuma. Это больше, чем просто причал для швартовки яхт: весь комплекс просто пропитан роскошью, изысканностью и стилем.

Также господин Акалтан отметил, что одной из главных задач, которую Yalıkavak Marina ставит перед собой – продвижение Турции на международной арене. Огромной гордостью служат победы в престижных конкурсах, например, три года подряд марина была названа победителем в номинации «Лучшая международная пристань для супер яхт», а теперь в копилку высоко почётных званий добавилось звание «Лучшей международной пристани для яхт 2020».

«Наша основная задача — предоставление высококлассного сервиса для более чем двух миллионной аудитории, которая ежегодно посещает Yalıkavak Marina, а также продвижение Бодрума — турецкой Ривьеры, региона Ялыкавак, и Турции в целом на ключевых международных профессиональных площадках и мировом туристическом рынке.», отметил господин Акалтан.

Yalıkavak Marina — первая в Турции марина с самой высокой пропускной способностью. Идеальное расположение сочетается здесь с превосходным сервисом и высококлассным обслуживанием, ведь девиз Yalıkavak Marina — « Здесь все для Вас!)». Это лучшая марина для супер- и мегаяхт в Средиземном море, ее вместимость составляет 620 причальных мест для яхт длиной до 140 метров.

О TYHA:

TYHA была создана с целью развития индустрии яхтенных портов, поддержки членов яхтенных портов BMF и содействия владельцам яхт в поиске яхтенных портов, предлагающих высокий уровень обслуживания, а также в помощь яхтенным портам по усовершенствованию механизмов работы. Для аккредитации яхтенный порт должен пройти целый ряд строгих проверок, включая аудит, независимые тесты и опросы клиентов.

К участию в церемонии допускались все яхтенные порты, прошедшие аккредитацию «Золотой якорь» (Gold Anchor). Владельцы яхт и причалов были приглашены к участию в выборе лучшей марины в каждой категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.