В Москве впервые пройдет Континентальный кубок OMC

1-го июня телеканал OCEAN-TV организовывает в столице регату «Континентальный кубок Ocean Medi Cup». Любители ветра, паруса и гонок соберутся на Водном стадионе в Royal Yacht Club для открытия яхтенного сезона 2017.

10 экипажей участников регаты под управлением профессиональных шкиперов проведут гонки на спортивных монотипных лодках Beneteau 25 Platu. Флот предоставляется партнером регаты — компанией PRO YACHTING.

Любители ветра, паруса и гонок соберутся на Водном стадионе в Royal Yacht Club для открытия яхтенного сезона 2017

Традиционно в регате Ocean Medi Cup принимает участие команда телеканала OCEAN-TV – Ocean Team. Также на парусные гонки заявились коллеги и партнеры по медиабизнесу: группа компаний Viasat, Телеканал «Морской», представители крупных операторов связи и телевидения, таких как Билайн, Орион-Экспресс, МТС. Юристы тоже любят парусную романтику, поэтому в гонках участвует две команды, представляющие юридические компании: «Юридическая мастерская «СДЛ» и «Юлова и Партнеры».

Гонки под парусом – это прекрасный тим-билдинг: здесь победа будет зависеть от слаженности действий, взаимопонимания, четкого исполнения указаний шкипера сплоченной командой. А еще это море азарта и радостных впечатлений, отличное настроение и потрясающие эмоции.

Победители и призеры регаты взойдут на пьедестал почета и получат памятные призы. Специальные подарки для победителей вручат партнеры регаты из яхтенной школы «Клуб шкиперов LordWaters». Участников и гостей регаты ждут угощения от пивного партнера мероприятия – компании Efes Pilsener.

Континентальный кубок OMC

Кульминацией праздника станет выступление музыкантов из группы Green River, исполняющих культовые хиты Credence Clearwater Revival. После такого дня заряд бодрости на все лето обеспечен.

Традиционно о регате будет сниматься фильм, который станет прекрасным памятным подарком для участников морского праздника, а впоследствии будет транслироваться в эфире телеканала OCEAN-TV.

Континентальный кубок OMC станет хорошей традицией для первого дня лета и открытия яхтенного сезона. Осенью телеканал OCEAN-TV отправится в Хорватию для проведения 10-й юбилейной регаты Ocean Medi Cup-2017.

Подробности на сайте: ocean-regatta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.