Седьмая Российская Ярмарка яхт и катеров «Водный мир»

1-3 июля текущего года в Международном Московском Яхтенном Порту в седьмой раз будет проведена традиционная ярмарка «Водный мир». В программе ярмарки, помимо продажи катеров и яхт различных классов и габаритов, предусмотрены презентации, лекции, мастер-классы и прочие мероприятия, которые позволят посетителям поближе познакомиться с миром современной водной техники.

Мероприятие будет открыто для посетителей с полудня до 20.00 в первые два дня и до 18.00 в заключительный, третий день. Торжественное открытие ярмарки «Водный мир» запланировано на 15.00 1 июля. После официальной части для участников будет организована экскурсия по территории порта и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.

Коме того, посетители ярмарки получат возможность попробовать себя в роли капитана яхты, научиться азам парусного спорта, покататься на катере, осмотреть территорию ММЯП с вертолета, ознакомиться с новейшими достижениями и разработками в яхтенной индустрии и проч. Для детей на ярмарке будет выделена игровая площадка, организована развлекательная программа, спортивные игры, соревнования и конкурсы. Спортивные площадки оборудуют и для взрослых любителей активного отдыха.

Отдохнуть от шума и встретиться с деловыми партнерами можно будет в ресторане «ПароходЪ», расположенном на территории ММЯП. Организаторы также презентуют участникам свои услуги: участникам ярмарки предложат на привлекательных условиях поставить судно на стоянку, оформить на него страховку или подготовить к будущей продаже в собственных сервисных центрах международного порта.

Как ожидают организаторы, в этом году событие привлечет внимание многих яхтенных компаний, частных бизнесменов, владельцев малых судов и просто любителей яхт и парусного спорта из Москвы, Подмосковья и других регионов. Для желающих прибыть на ярмарку по воде организаторы планируют выделить отдельный гостевой пирс.

Программа ярмарки:

1 июля в 15.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир».
Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.
Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

2 июля в 14.00 – Летний праздник Яхт-клуба МРП.

Тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; катания на катерах; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете; и это еще не все…
Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

3 июля — Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

Организаторы

Официальный сайт: bestmarine.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.