Vladivostok Boat Show состоится!

Владивосток Бот-Шоу 2015

VII ежегодная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2015» вновь состоится во Владивостоке. Организаторы утвердили даты проведения с 22 по 24 мая 2015 г.

Главная цель мероприятия — поддержание статуса Владивостока, как центра яхтенного и морского туризма в Дальневосточном регионе.

На данный момент список участников еще формируется. Среди них: производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде.

Стоит отметить, что мероприятие пользуется повышенным интересом не только у владельцев яхт и катеров, любителей морских видов спорта, но и у жителей и гостей Владивостока. По итогам прошлого года, за три дня, выставку посетили более 4500 человек.

Место проведения «Vladivostok Boat Show», традиционно, яхт-клуб «Семь футов». Это самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, располагается на берегу живописной бухты Федорова.

Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Готовится обширная культурная программа: тест-драйвы водно-моторной техники и конкурсы от компаний участников, развлекательная программа, мастер-классы по вязанию морских узлов и многое другое.

Подробнее о выставке: expo.sfyc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.