Новинка Sunseeker 131 Yacht

Британский Sunseeker представит новинку Sunseeker 131 Yacht в январе 2016 года. Новая 39-метровая модель Sunseeker сможет взять на борт до 12 гостей. А заявленная производителем дальность хода составит 1500 морских миль.

Sunseeker 131 Yacht — вторая по величине суперяхта в модельном ряду верфи. Построенная на базе модели Sunseeker 40 Metre Yacht, Sunseeker 131 получила дополнительные 2 метра пространства верхней палубы, а это отличная возможность по-новому организовать бар и зону отдыха с мягкими диванами. В то же время просторный гараж предназначен для хранения шестиметрового тендера и пары гидроциклов.
sunseeker-131-yacht

Отличительной особенностью экстерьера яхты станет трио огромных окон в корпусе, которые не только будут выгодно выделять новинку из «толпы», но и служить источником естественного света.

Планировка внутреннего пространства в стандартной комплектации предполагает 5 гостевых кают, а по желанию владельца могут быть спроектированы также дополнительные каюты.

Продолжая традицию, которой следует верфь, создавая свои суперяхты, Sunseeker 131 Yacht рассчитана на длительные круизы, и не даром — на крейсерской скорости в 10 узлов ее автономность будет достигать 1500 морских миль. При этом яхта сможет выходить на максимальную скорость в 23 узла.

Источник: YachtsWorld

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.