Monaco Yacht Show 2015

Значительное событие в мире ежегодных выставок Европы ожидается любителями яхт в период с 23 по 26 сентября 2015 года. Легендарное мероприятие Monaco Yacht Show пройдет в привычном формате яхт-шоу в юбилейный 25-й раз. Выставочная площадка водного пространства и суши возле порта в 9 000 м2 примет не только шикарные новинки яхт-индустрии, но и судна гостей шоу.

Легендарное мероприятие Monaco Yacht Show пройдет в привычном формате яхт-шоу в юбилейный 25-й раз

В Монако традиционно представляют продукцию высочайшего класса ведущие компании яхтенной индустрии, около 500 представителей которых уже заявлено на участие в масштабной презентации яхт класса «люкс». На престижной выставке Monaco Yacht Show демонстрируются исключительно мега- и суперяхты, имеющие длину от 25 до 90 м и выставленные на подиум известными верфями и брокерами.

Дебют полсотни роскошных яхт и показ остальных фаворитов международного уровня не обойдут вниманием потенциальные покупатели, владельцы и капитаны яхт. Профессиональные дизайнеры, специализирующиеся в сфере суперяхт, и представители сервисных служб оценивают эксклюзивное яхтенное снаряжение и высокие технологии люкс-класса.

Праздничные мероприятия проводятся под патронажем его светлости князя Монако Альберта II в гавани Порт Эркюль, название которого переводится как имя Геркулес. Юбилей выставки Monaco Yacht Show собирает гостей неподалёку от недавно появившегося яхт-клуба и княжеского дворца. Основным спонсором в очередной раз стала швейцарская компания Ulysse Nardin, производитель знаменитых часов.

Monaco Yacht Show 2015 Logo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.