Как оказаться в яхтенном путешествии или организовать его?

Приветствую всех читателей моего поста, который я постараюсь изложить достаточно коротко и ясно) Я очень рассчитываю, что эта статья поможет всем любителям яхтинга (или только присматривающимся к нему) осуществить все задуманные идеи и планы!
В настоящее время, к сожалению, яхтенный отдых не так развит и популярен в России, как бы этого хотелось, и как это воплощено в других странах. Поскольку я сам являюсь заядлым любителем парусного спорта, я задумался, — как бы сделать так, чтобы с этим увлекательным занятием познакомились многие мои соотечественники, и как бы сделать этот вид отдыха как можно более доступным? Тогда и родилась идея создать толковый информационный ресурс, на котором можно найти все, что нужно, чтобы стать настоящим яхтсменом!
Итак, рад представить Вашему вниманию новый портал – Sailingboat.ru!
Этот ресурс создан для всех «практиков» — любителей и профессионалов парусного спорта, путешествия на яхтах, а также для желающих научиться управлять яхтой или повысить свой опыт и квалификацию.
sailingboat

Чем Вам будет полезен этот портал?

SailingBoat позволяет быстро, понятно, бесплатно найти организованное яхтенное событие: «яхтенный тур», «регату», «обучение» в ближайшем будущем, «чартер» и сразу же принять в одном из предложенных событий участие — это с одной стороны, а с другой – возможность создавать собственные события и приглашать попутчиков (новых членов команды) на определенных Вами же условиях.
Если Вы хотите принять участие в каком-то из размещенных на сайте мероприятий – то исходя из даты их проведения, продолжительности, условий и стоимости, Вы легко найдете подходящее именно Вам, не тратя свое время на поиски различных объявлений в сети. Здесь все в одном месте. Причем нужное путешествие для себя найдет как новичок, так и опытный яхтсмен, поскольку вариантов яхтенных событий с каждым днем будет все больше. Это и яхтенный тур в качестве путешественника-любителя, и обучение яхтенному ремеслу для тех, кто желает им обладать, и даже участие в яхтенных соревнованиях — регатах. Вы сможете как получить необходимый опыт, так и просто насладиться новым видом динамичного и яркого отдыха. Только представьте, что Вы можете оказаться практически в любой точке мира и перемещаться вдоль различных побережий стран на борту яхты!
А с другой стороны, если Вы – шкипер или представитель компании, оказывающей яхтенные услуги, ресурс SailingBoat позволит бесплатно создать и опубликовать Ваше «яхтенное событие» (предложение), получив тем самым дополнительную возможность донести информацию до потенциально заинтересованных в ней людей. Создайте интересное, подробное объявление на сайте, продумайте маршрут Вашего яхтенного путешествия и пригласите Ваших будущих попутчиков принять в нем участие, опубликовав свое предложение на sailingboat.ru
Если для Вас получение дополнительных денежных средств от яхтенного мероприятия — не основополагающий фактор, и Вам просто нужна компания умелых или начинающих яхтсменов, которые помогут снизить Ваши физические затраты при морском переходе или выполнять определенные задачи на судне, то в этом случае попутчик сможет забронировать место бесплатно. Просто при составлении Вашего предложения в «конструкторе предложений», в графе «стоимость участия» укажите 0, а в графе «требования к участникам», укажите, на каких условиях Вы готовы взять их на борт. На портале предусмотрен удобный модуль бронирования. Вам и попутчику будет автоматически предоставлена взаимная контактная информация, и Вы сможете обсудить и ответить на все вопросы.

sailingboat
Если разделение финансовых затрат на организованное Вами яхтенное мероприятие – важный фактор для принятия на борт Вашей яхты попутчика (нового члена экипажа), то Вы сможете это условие определить, указав стоимость его участия в «конструкторе предложений». Увидев Ваше объявление на портале, потенциальный участник сможет забронировать себе место на яхте, аналогично бронированию номера в гостинице!
Ресурс сохраняет конфиденциальность и защищает финансовые интересы как нового члена экипажа, так и создателя предложения.
Подводя итог, хочу добавить, что работой нашего портала мы стремимся наладить взаимодействие двух сторон яхтенной сферы – тех, кто предлагает свои услуги, организовывая круизный отдых или обучение яхтингу, и тех, кто желает принять в них участие — как опытные яхтсмены, так и новички.
Вместе мы сделаем яхтинг доступным и популярным направлением отдыха россиян!

Присоединяйтесь к команде SailingBoat

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.