Interboot — International Watersports Exhibition 2015

Interboot Logo

Название: Interboot — International Watersports Exhibition 2015
Место проведения: Германия, Фридрихсхафен
Время проведения: 19 – 27 сентября 2015 года

Interboot - International Watersports Exhibition 2015

INTERBOOT 2015 — одна из ведущих выставок, посвященных водных видам спорта.

Прямо здесь на воде посетители смогут испытать различные виды лодок. В 2008 году на выставке 544 экспонента из 26 страны мира представили свою продукцию.
В рамках выставки пройдут водные спортивные состязания на красивейшем озере Констанс, которые привлекут внимание международных СМИ.

Interboot - International Watersports Exhibition 2015

Выставка условно разделена на несколько частей:

  • Парусный спорт. Парусный спорт — это страсть. Консерваторы знают каждую доску своей лодки, авантюристы переплывают океаны, спортсмены любят побеждать. INTERBOOT 2015 учитывает индивидуальные интересы каждого и предлагает широкий ассортимент лодок, аксессуаров, электроники и навигационных приборов.
  • Моторные лодки. Экспоненты представят широкий выбор из известных брендов, классических и ультрасовременных лодок, двигателей, которые не загрязняют окружающую среду.
  • Серфинг, кайтинг, водные лыжи — здесь вы найдете все, чтобы весело провести время на воде.
  • Дайвинг. Нигде вы не найдете так много производителей, продавцов, ассоциаций, школ дайвинга, оборудования для подводного плаванья как на INTERBOOT 2015! Именно это разнообразие привлекает сюда опытных спортсменов и новичков.
  • Путешествия. Желаете ли вы зафрахтовать яхту, заказать гостиничный номер или восхититься подводным миром — здесь у вас будет такая возможность!

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.