HISWA Amsterdam Seaport Boat Show 2015

На выставке HISWA AMSTERDAM соберутся лучшие представители судостроения Голландии и всего мира для проведения бот-шоу 2015.

Более 40 новинок яхт представлено на 32-й выставке HISWA Amsterdam in-water Boat Show

На HISWA Amsterdam in-water Boat Show 2015 будет представлена коллекция яхт от лучших мировых и голландских брендов. Более 40 судостроительных брендов, включая мощное голландское представительство, было представлено на выставке. Данное событие представит широкий ассортимент современных яхт, в который войдут 300 суден, длиной от 3 до 20 метров.

 

HiswaTeWater

Hiswa 2013

Нидерланды являются крупным производителем стали, а судостроители из этой страны широко известны во всем мире благодаря своему мастерству и качеству выполняемой работы. Многие из этих мастеров будут представлять новинки яхт на HISWA Amsterdam in-water Boat Show 2015: Linssen Yachts, Van den Hoven Jachtbouw, Aquanaut, Super Lauwersmeer, De Boarnstream, Boarncruiser, Vedette Jachtbouw и Jetten Yachting. Также, такие судна, как Rheben Yachting, Jachtwerf Volharding-Staveren и Steeler, тоже будут принимать участие в данной выставке.

Hiswa

2013 Hiswa

На выставке HISWA Amsterdam in-water Boat Show 2015 будет представлена крупнейшая коллекция голландских яхт, а также широкий спектр международных брендов. Ассортимент яхт поражает своим выбором: парусники, моторные яхты, катамараны,  катера и многие другие виды; широкий и разнообразный спектр малых и больших судов из алюминия, стали или полиэстера. В дополнение к вышесказанному, судостроители также предлагают серии сборок с большим количеством настраиваемых параметров.

Выставка пройдет с 1 по 6 сентября 2015 года.

Больше информации на сайте: www.amsterdamboatshow.nl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.