Верфь Alloy Yachts

Alloy Yachts LogoAlloy Yachts — это крупнейшая новозеландская верфь, которая специализируется на постройке парусных и моторных суперяхт класса custom, и один из ведущих судостроителей в мире. Творения AlloyYachts не просто прекрасны, это комфортабельные быстроходные яхты, которые не раз побеждали в международных регатах, и именно благодаря этой верфи Новая Зеландия известна как страна custom-яхт.

Верфь Alloy Yachts была основана в 1985 году и находится в Западном Окленде. За время своей работы верфь построила более тридцати яхт и получила более 15 престижных наград на международных выставках. А несколько проектов завоевали международные награды за инновационный дизайн.
Alloy Yachts Imagine

Международные награды за инновационный дизайн

Специализация Alloy Yachts — алюминиевые корпуса длиной от 30 до 68 метров с самой современной «начинкой». К примеру, инженеры Alloy Yachts спроектировали комплекс Alloy SeaTouch, он содержит 12-дюймовые ЖК-мониторы, распределенные по всему корпусу, и отслеживает работу двигателей, гидравлики, систем вентиляции, пожаротушения, откачки трюмной воды. Верфь занимается непрерывным совершенствованием своих технологий, а сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.