After Party III Регаты Высшей школы бизнеса МГУ

11 сентября 2015 года в ресторане John Martin’s Pub состоится одно из самых ярких событий осени – AFTER PARTY III Регаты Высшей школы бизнеса МГУ.

В рамках AFTER PARTY выпускники ВШБ МГУ, их друзья, организаторы и партнеры регаты поздравят победителей парусной гонки, вручат призы.

логотип яхт-клуба навигаторСтавшая традиционной, III Регата ВШБ МГУ проходила с 11 по 18 июля 2015 года в Хорватии и объединила выпускников Высшей школы бизнеса разных лет – топ-менеджеров крупных российских и зарубежных компаний и начинающих управленцев.

В этом году регата была организована выпускниками ВШБ МГУ при активном участии Ассоциации выпускников ВШБ МГУ и яхт-клуба «Навигатор».

Как показывает опыт, Регата ВШБ — это отличная возможность познакомить людей из разных сфер деятельности, найти новых друзей и бизнес-компаньонов. Организаторы мероприятия уверены, ничто так не сближает людей, как теплая атмосфера общения, свежий морской воздух и совместные приключения.

Регата ВШБ МГУБерега Хорватии объединили управленцев — любителей парусного спорта из разных городов и стран. 9 команд соревновались в скорости, умении управлять лодками и находить выход из неординарных ситуаций. Все участники получили заряд положительных эмоций и драйва!

Парусный спорт набирает все большую популярность во всем мире, он очаровывает людей и находит все новых поклонников. С каждым годом число желающих принять участие в Регате ВШБ МГУ растет, повышается и уровень организации мероприятия. В этом году ответственность за проведения гонок легла на яхт-клуб «Навигатор», который с успехом выполнил свою работу, подготовив участников на тренировочных регатах, предоставив опытных шкиперов и комфортабельные лодки.

III Регата ВШБ МГУ стала одним из самых ярких и запоминающихся событий 2015 года. Все участники получили заряд бодрости до новых морских приключений.

Яхт-клуб «Навигатор» является одной из наиболее активных организаций, занимающихся развитием парусного спорта и организацией спортивных парусных мероприятий в Москве. За восемь лет клуб смог объединить более 1500 увлеченных парусным спортом человек, обучил более 400 яхтенных капитанов, воспитал 77 яхтсменов разрядников, 12 кандидатов в Мастера Спорта. Провел 24 крупных зарубежных регаты. C 2012 года при клубе функционирует Детская Парусная Школа.

Регата ВШБ МГУ
Еженедельно проводятся тренировочные регаты в Москве, трижды в год организуются клубные выездные регаты в Европе, члены клуба участвуют в международных парусных событиях таких, как Giraglia Rolex Cup, Cope del Rey, Rolex Middle Sea Race, China Cup и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.