Карибская парусная неделя 2014

Медиахолдинг РБК приглашает принять участие в самой зажигательной регате сезона — Карибской парусной неделе. В 2014г. парусные гонки для российского бизнеса пройдут на французских жемчужинах Карибского бассейна — островах Сен-Мартен и Сен-Барт.
Время с февраля по март считается самым высоким сезоном в регионе: здесь собирается вся мировая элита, устраиваются громкие вечеринки и проходят наиболее значимые мероприятия, одним из которых, несомненно, станут парусные гонки для российского бизнеса, организованные РБК.
carib2014
Примечательно, что принять участие в Карибской парусной неделе могут все желающие — опыт для этого не требуется. Для новичков в рамках регаты устраиваются специальные семинары, где они постигают искусство управления парусной яхтой под руководством лучших российских шкиперов (ведущих российских спортсменов, мастеров спорта, призеров мировых и европейских чемпионатов) и сразу проходят боевое крещение на морских просторах.

Кстати, для многих именно регаты РБК становятся первым шагом в захватывающий мир парусного спорта. Ведь участники гонок не только получают здесь активную физическую нагрузку и изрядную дозу адреналина: яхтсменам предоставляется уникальная возможность заглянуть за горизонт и увидеть места, которые обычно недоступны туристам. Например, одно из любимых развлечений — остановка в безлюдных лагунах или в открытом море для купания в кристально чистых водах.

Запланирована и активная деловая программа: она даст возможность приобрести полезные контакты, принять участие в дискуссии о состоянии российского рынка и мировой экономики, которую проведут аналитики информационного агентства РБК. И, конечно, участников ждут зажигательные пляжные вечеринки, cocktail-party, дегустации традиционных блюд региона, познавательные экскурсии и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.