Двенадцатая Русская Парусная неделя Volvo

Для проведения регаты, устроители выбрали наиболее подходящий для соревнований такого рода Турецкий берег Средиземного моря, с отличной яхтенной инфраструктурой, теплым морем и современными, морскими парусными яхтами. Маршрут регаты рассчитывается таким образом, что бы ежедневно вечером флот регаты приходил в новое красивое место с рестораном, греческими развалинами или чем-то подобным. Потому что, необходимо дать возможность людям еще и отдохнуть, искупаться, позагорать. Поэтому все-таки это отдых, пускай и с адреналином.

Русская Парусная неделя Volvo

«Русская Парусная неделя Volvo», оказалась не только отличным способом отдохнуть и погоняться, но и удивительным образом стала местом для неформального общения и знакомства. Участники регаты, социально – активные представители среднего класса: бизнесмены, менеджеры, управленцы, политики. И регата для многих, стала тем местом, где налаживаются новые, неформальные связи. Не говоря уже о том, что после осенней регаты, две пары решили пожениться. «Такого эффекта из нас не ожидал никто. Собственно никто и не думал об этом. Чертовски приятно, что наша регата стала тем местом, где ребята нашли друг друга. Регата Volvo – соединяющая сердца! Согласитесь, звучит здорово!» — продолжает Михаил Савельев.
Поэтому, если вы, устав от ежедневной офисной работы, хотите ощутить реальную свободу, попытаться «поймать ангела» в паруса, с детства зачитывались романами о пиратах и во сне видите себя участником Кубка Америки или Volvo Ocean Race, то это событие для вас. Любительская парусная регата «Русская Парусная неделя Volvo», приглашает всех, кто хочет впервые попробовать поучаствовать в парусных соревнованиях, научиться самому, управлять парусной яхтой, а так же тех, кто занимается парусом непрофессионально, к участию.

Время проведения

Двенадцатая Русская Парусная неделя Volvo будет проходить с 5 по 14 октября 2012 года. Запись уже началась. Добро пожаловать на борт.

Подробная информация на сайте регаты: sailweek.ru

1 Комментарий

  1. Круто 🙂
    кстати есть и другие темы. Я даже могу фотку вам скинуть но почты не нашел. лучше думаю просто залить на фото обменник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.