Московская выставка яхт

С 30 августа по 2 сентября 2012 года в яхт-клубах Royal Yacht Club и Город яхт by Burevestnik Group состоится Московская выставка яхт. Организаторами выставки являются компания Burevestnik Group совместно с Royal Yacht Club.

Впервые в истории боут-шоу на воде соберет на одной территории всех важнейших игроков российской яхтенной индустрии. В рамках мероприятия будет представлено более 70 яхт, в том числе новинки от ведущих мировых компаний — Sunseeker, Azimut,Princess, Fairline, Prestige Yachts и многие другие.

Помимо этого, в выставке примут участие представители смежных с яхтингом отраслей — элитной недвижимости, ювелирной отрасли, страхования и финансового сектора. Автомобильный сегмент экспозиции образуют роскошные суперкары Aston Martin и Lamborghini.

Московская выставка яхт

Журнал Yachting в рамках Московской выставки яхт организует праздничный вечер в честь своего 10-летнего юбилея.

Royal Yacht Club – один из основных яхт-клубов столичного региона с акваторией на 190 судов длиной вплоть до 30 м, современными причалами и пляжем, а также бизнес-центром и рестораном.

Новый яхт-клуб Город яхт by Burevestnik Group – появился весной 2011 года на берегу Химкинского водохранилища рядом с Северным речным портом и стал самой близкой к центру Москвы мариной для частных судов. Причалы клуба занимают площадь в акватории 2,5 га и позволяют принять до 250 судов размером до 40 м с неограниченной осадкой.

Специально для Московской выставки яхт прокладывается понтон длиной более 170 метров, соединяющий две основные марины Московской акватории — Royal Yacht Club и Город яхт by Burevestnik Group.

Истрчник: bibs.ru

1 Комментарий

  1. Круто 🙂
    кстати есть и другие темы. Я даже могу фотку вам скинуть но почты не нашел. лучше думаю просто залить на фото обменник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.