Новая идеология верфи Contest Yachts

Contest Yachts logoНа агентской встрече, которую традиционно проводит во второй половине апреля крупная голландская верфь Contest Yachts, руководство огласило новый девиз компании, отображающий обновленную концепцию ее взаимодействия с клиентами. Звучный слоган состоит из трех слов: building dreams together (создавая мечту вместе).

building dreams together

Предполагается, что работа верфи теперь больше, чем ранее, будет ориентироваться на индивидуальное производство и привлечение будущих владельцев яхт к их проектированию и строительству. Воплощение новой концепции Contest Yachts подразумевает три этапа:

1. Design the dream (проектирование мечты): каждая лодка будет в мельчайших подробностях прорисовываться в трехмерных графических редакторах. Над проектированием работники Contest Yachts будут работать совместно с будущим владельцем, при необходимости привлекая квалифицированных специалистов со стороны.

2. Craft the dream (постройка мечты): силами высококвалифицированных мастеров верфи трехмерная модель будет превращена в реальную яхту.

3. Live the dream (воплощение мечты в жизнь): на этом этапе владелец сможет оценить мореходные и спортивные качества собственной лодки.

Верфь Contest Yachts была основана более пятидесяти лет назад и с тех пор успешно создает шикарные спортивные, прогулочные и мореходные яхты как серийно, так и по индивидуальным заказам. В настоящее время компания активно привлекает клиентов к участию в процессе создания собственных лодок на самых разных этапах, от проектирования до строительства.

Как сообщает производитель, осенью 2016 года поклонников Contest Yachts ждет еще несколько сюрпризов.

Larus Yachts

Агентство Larus Yachts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.