Monaco Yacht Show 2015

Значительное событие в мире ежегодных выставок Европы ожидается любителями яхт в период с 23 по 26 сентября 2015 года. Легендарное мероприятие Monaco Yacht Show пройдет в привычном формате яхт-шоу в юбилейный 25-й раз. Выставочная площадка водного пространства и суши возле порта в 9 000 м2 примет не только шикарные новинки яхт-индустрии, но и судна гостей шоу.

Легендарное мероприятие Monaco Yacht Show пройдет в привычном формате яхт-шоу в юбилейный 25-й раз

В Монако традиционно представляют продукцию высочайшего класса ведущие компании яхтенной индустрии, около 500 представителей которых уже заявлено на участие в масштабной презентации яхт класса «люкс». На престижной выставке Monaco Yacht Show демонстрируются исключительно мега- и суперяхты, имеющие длину от 25 до 90 м и выставленные на подиум известными верфями и брокерами.

Дебют полсотни роскошных яхт и показ остальных фаворитов международного уровня не обойдут вниманием потенциальные покупатели, владельцы и капитаны яхт. Профессиональные дизайнеры, специализирующиеся в сфере суперяхт, и представители сервисных служб оценивают эксклюзивное яхтенное снаряжение и высокие технологии люкс-класса.

Праздничные мероприятия проводятся под патронажем его светлости князя Монако Альберта II в гавани Порт Эркюль, название которого переводится как имя Геркулес. Юбилей выставки Monaco Yacht Show собирает гостей неподалёку от недавно появившегося яхт-клуба и княжеского дворца. Основным спонсором в очередной раз стала швейцарская компания Ulysse Nardin, производитель знаменитых часов.

Monaco Yacht Show 2015 Logo

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.